Мир Великой Игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Великой Игры » Регистрация анкет » Куда вы всё время смотрите? Ах да, моя пила...


Куда вы всё время смотрите? Ах да, моя пила...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и возраст:
Black Gold Saw ׀ Черно-Золотая Пила

19 лет.

2. Расовая принадлежность:
Генетически модифицированный клон.

3. Мир, сторону которого поддерживает персонаж (лояльность):
Подмир Падшего Будущего.

4. Профессия/род деятельности/ранг:
Убийца.

5. Внешность:
http://s018.radikal.ru/i508/1203/79/7a291fd0ba50.jpg
Выглядит на 19 лет.
Рост: 175 см
Вес: 55 кг (без брони)
Телосложение: спортивное.
Овальной формы лицо со слегка заостренным подбородком, прямой нос, тонкие но очень чёткие черноые брови. Волосы черные, краснеющие у концов, очень длинные, достают до самых ног в районе колен. Кожа очень бледная. Глаза яро-красного цвета.
У Пилы достаточно гордая походка и весьма грациозная манера движения. Оба этих качества в её манере двигаться у многих вызывает восхищенный трепет, а в некоторых даже вселяет некое чувство страха.
Почти всегда у девушки каменное, не выражающее никаких эмоций лицо, однако в бою с сильным противником, на лице появляется хищная слегка безумная улыбка, а в глазах вместо холода появляется искра кровожадности и с небольшой долей безумия.
Голос как правило холодный и безразличный. В бою могут пробиваться нотки самодовольства или азартного возбуждения, но только в том случае если противник действительно попался достойный.
Волосы всегда распущены и свободны.
Одета Черно-Золотая в лёгкую куртку-топ с белыми полосками, черного цвета лифчик. На голове красуются два мощных черных рога краснеющих на концах - своеобразное украшение на голове. На руках Пила носит бронированные перчатки, похожие на кости и фаланги пальцев скелета с шипами. Перчатки имеют кроваво-красный цвет. Так же девушка носит черные, облегающие шорты на ремне. В районе колен имеются два наколенника с загнутыми вверх лезвиями, являющимися так же элементами брони. Девушка так же носит бронированные сапоги с лезвиями вместо подошвы напоминающие с одной стороны лезвия коньков, с другой - лезвия циркулярной пилы. Носки загнуты вверх. Стоит отметить что броня сделана из особого сплава позволяющий выдерживать даже пулеметную очередь и даже выстрел из противотанковой винтовки.

6. Характер:
Пила - хладнокровная, целеустремленная личность которая всегда у себя на уме и редко с кем будет делиться своими планами. Практически никогда не выражает эмоций. Хитрая и коварная личность. Впрочем как это не удивительно думающая иногда и о других. Не любит лицемеров и лжецов, ещё более беспощадна к предателям которых предпочитает упокаивать сразу, как только увидит. Но это отнюдь не значит что каждого кто насолил ей она тут же начнет пытаться порубить в салат. Пила может оказаться куда более жестокой и вполне возможно что вы не отделаетесь быстрой и болезненной смертью утопая в собственной крови. Но как уже было сказано ранее - Чёрно-Золотая, особа хладнокровная и расчетливая, поэтому каждое её действие будет весьма обдуманным. Предпочитает словам дело, потому особо много разговаривать девушка не любит. К сильным противникам относится с уважением, а в бою начинает проявлять хоть какие-то эмоции. Для Пилы сражение с сильным противником, как азартная игра. Ей всё равно победит она или проиграет, погибнет или выживет. Впрочем так же у Черно-Золотой имеются и неплохие навыки оратора, благодаря которым она умеет агитировать людей и имеет некоторые задатки лидера, что позволяет девушке вести за собой людей, это ещё так же и обусловленно определенной долей харизмы. К окружающим старается относится так же как и они к ней, однако всегда старается оценивать ситуацию и людей обьективно чтобы не вводить себя в заблуждение. В бою девушка обычно похожа на берсекрка, давящего противника не столько тактическим превосходством, сколько натиском игнорируя ранения, но впрочем четко разграничивая самоубийственный и просто силовой стиль боя, поэтому без нужды под град пуль девушка бросаться точно не будет.

7. Биография:

Насколько мне известно, этот мир был разрушен ещё за долго до моего появления. Говорят у людей есть родственники, родители. У меня тоже это было, но это было несколько иначе. К примеру у меня было множество отцов, но ни один не имел ничего общего со мной на генетическом уровне. Мать? Матерью моей была пробирка в которой меня вырастили. Прочие родственники - такие же клоны как и я. Детство? Хм. Наверное моё детство можно охарактеризовать как несчастливое. Хотя я если честно до сих пор не понимаю почему. Мои отцы всегда говорили что мир раньше был совершенно другой. В нём царил мир и не нужно было бороться за выживание каждый день и ждать смерти. С детства меня учили убивать. Первое время, для меня было даже в удовольствие наблюдать за тем как на моих глазах угасает чья-то жизнь. Но потом это стало скучным. Детство впрочем моё длилось недолго. Вскоре на базу, которую я могла бы называть домом по аналогии с теми кого мы были призваны защищать, напали железяки. И первое время они действительно внушали ужас одним своим видом. Эти безжизненные куски металла убили многих моих братьев и сестер и положили весь персонал базы. Зачем? Да кто их разберет. Такова жизнь. Но мне успели дать те необходимые навыки которые позволили мне выжить. Несколько лет я бесцельно скиталась по миру, уничтожая ошибки человечества. Изредка мне попадались выжившие подобные мне. Жизнь поставила нас по разные стороны баррикад. И здесь наверное должна была быть нотка сожаления, но её не будет. Мне всё равно. Эти стычки порой были единственным что разбавляло мою повседневную скуку. Странствуя по убежищам людей, мне иногда удавалось находить место для ночлега и мелкую работенку. Видимо цель которую ставили перед собой те кто меня создали не была достигнута, потому что я ни разу не увидела сплоченной армии из себе подобных. Наверное именно это замечание и подало мне в итоге идею собрать всех таких же как я под одной крышей и сделать таким образом хоть что-то что могло бы развеять эту бесконечную скуку и привнести в жизнь хоть немного интереса. Над местом долго думать не пришлось, местные в долине запустения сразу указали мне на такое место - гигантский замок посреди мрачных пустошей. С тех пор это место - мои владения.

8. Способности:

8.1. Врождённые.
Физически Пила намного сильнее, быстрее и выносливее обычного человека. Поскольку она - генетически модифицированный живой организм, то имеет ряд физических улучшений повышающих её боевую эффективность. В частности мышцы устают значительно меньше и имеют значительно большую силу что позволяет девушке развивать большую скорость, прыгать на большие расстояния и так же успешно приземляться с большой высоты на ноги не получая повреждений. Кости Пилы так же в десять раз крепче чем у обыкновенного человека, за счет чего так же увеличивается боевая эффективность и сила удара. Реакция так же была увеличена за счет усиления всех органов чувств. Это позволяет Пиле быстро реагировать на меняющуюся вокруг обстановку, быстро принимать решения и даже уклоняться от вражеских выстрелов. Выносливость была так же значительно увеличена за счет снижения воздействия вредных кислот на мышцы организма и завышение уровня болевого порога. Пила может с легкостью выдержать множественные пулевые ранения или даже потерю конечностей при этом только поморщившись от боли. Организм так же имеет более сильные регенеративные свойства, что позволяет залечивать полученные раны в несколько раз быстрее, однако отращивать новые конечности и потерянные органы регенерация не позволяет. Так же организм Би Джей Си в значительно меньшей степени подвержен старению и болезням.

8.2. Приобретённые.
• Бытовые - неплохие познания в анатомии, базовые медицинские навыки, акробатические навыки (часто используются в бою), ораторские навыки, задатки лидера.
• Магические – умение перемещаться под землей. Способность позволяет перемещаться даже по отделенным друг от друга воздушным или водным пространствам участкам твердой поверхности (например между парящими в воздухе островками).
• Боевые - мастерское владение двуручным мечом, навыки рукопашного боя.

9. Инвентарь:
• Оружие - двуручный меч King Saw (Король Пил), острые элементы брони.
• Деньги - отсутвуют в данный момент.
• Предметы обихода - отсутвуют.
• Недвижимость - готический замок среди земель Запустения.

10. Связь с вами:
562228639

0

2

Black Gold Saw написал(а):

яро

Ярко, дес)))

Black Gold Saw написал(а):

хищная слегка безумная

Запятая после слова "хищная".

Black Gold Saw написал(а):

личность которая всегда у себя на уме

После "личность" запятая, и "себе на уме". Без "у".

Black Gold Saw написал(а):

как это не удивительно думающая

Запятая перед и после этой фразы. С ними вы явно не дружите ==

Black Gold Saw написал(а):

предателям которых

Запятая после "предателям". ==

Black Gold Saw написал(а):

что вы не отделаетесь быстрой и болезненной смертью

Опять запятые в начале и конце фразы ==

Black Gold Saw написал(а):

Чёрно-Золотая,

А вот здесь как раз она лишняя.

Black Gold Saw написал(а):

противником, как

Здесь дефис вместо запятой, вообще-то))

Black Gold Saw написал(а):

берсекрка

Берсерка. "к" одна лишняя.

Black Gold Saw написал(а):

обьективно чтобы

После обьективно снова запятая...

Black Gold Saw написал(а):

натиском игнорируя

Запятая опять между этими словами... Внимательней, пожалуйста)))

Black Gold Saw написал(а):

говорили что

Запятая опять... После "говорили". Где будут ошибки иного рода, я буду просто уточнять, в других случаях знай, что запятые)))

Black Gold Saw написал(а):

с теми кого

Black Gold Saw написал(а):

выжившие подобные

Black Gold Saw написал(а):

единственным что

Black Gold Saw написал(а):

Видимо цель которую

Запятая после "видимо" и "цель".

Black Gold Saw написал(а):

те кто

Black Gold Saw написал(а):

таких же как я

После "таких же".

Black Gold Saw написал(а):

что-то что

Black Gold Saw написал(а):

силу что

Black Gold Saw написал(а):

ноги не

Black Gold Saw написал(а):

так же

В способностях это повторяется много раз подряд. Избегайте тавтологии, постарайтесь заменить на другие слова.

Black Gold Saw написал(а):

конечностей при

Запятая-с.

0


Вы здесь » Мир Великой Игры » Регистрация анкет » Куда вы всё время смотрите? Ах да, моя пила...